Стоит ли выходить замуж в третий раз?

Суриям 24.07.2016

Я была замужем два раза.Недавно встретила свою судьбу.Мы уже 1.5 года вместе.Зовет замуж,я его очень люблю.Он собирался знакомить меня со своими родными.Я пока была не готова.Три дня назад в него умер отец.Я поддерживала как могла.Но не смогла пойти на похороны.так как нмскем не знакома.Он перестал писать,звонить.Мне тяжело что нет внимания.Как умер его отец,я начала задумываться стоит ли вообще выходить замуж

Суриям, здравствуйте.

3 дня - СЛИШКОМ малый срок. Ваш друг сейчас находится в состоянии ОСТРОГО горя. Поддерживайте, не торопите. Время - ваш союзник. Вашему партнёру сейчас не до свадьбы. Будьте с ним, поддерживайте, любите. И горааааздо позже возвращайтесь к вопросу брака. Сейчас не то время.

Удачи вам, мудрости и терпения.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Суриям, здравствуйте.

Похороны близкого человека - это стресс, из-за которого любой человек дейсвительно может не перезвонить. Обычно требуется время, чтобы осознать это событие. С другой стороны, если Вы хотите к нему сами перепозвонить, звоните. Не стоит боятся осуждения из-за звонка. С другой стороны, Вы тем самым проявите к нему внимание, и, быть может, ситуация нормализуется.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Томашец Ольга Александровна

Здравтсвуйте, Суриям!

Потеря близкого человека, с которой столкнулся Ваш любимый человек - это тяжелое испытание и оромный стресс.

Суриям

Мне тяжело что нет внимания

Вашему мужчине сейчас гораздо тяжелее, потому что ситуация горя не может разрешится за короткий срок. Все чувства, котрые его сопровождают сейчас, надо прожить поэтапно.

Суриям

.Он перестал писать,звонить

Это вполне нормально, учитывая, что человек три дня назад похоронил отца. Вам следует поддержать его сейчас, не думайте о плохом, все наладится.

Томашец Ольга Александровна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Суриям.Знакомство с родными не свидетельствует о его любви к Вам.И его молчание сейчас-так же вселяет сомнение.Вероятно,Вы выбираете не тех мужчин,а потом удивляетесь,когда появляются их скрытые дефекты через несколько месяцев или лет.Напомню,что сближаться важно с человеком,который имее свойство взаимности и благодарности за то,что Вы есть.Это свойство важно увидеть Вам.И пока Вы его не увидите,Ваше счастье в паре будет не определенным.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Суриям, пройдет какое то время, ослабнет боль утраты у вашего парня, даст Бог восстановятся отношения между вами.  И после этого перед вами вновь встанет вопрос "выходить ли мне замуж?" Чтобы принять это решение, важно освободиться от груза, который вас удерживает. Что не дает вам ощущения готовности выйти замуж? Что мешает вам принять на себя ответственность за этой решение? Приходите на консультацию, будем вникать в суть той проблемы, которая вмешивается в вашу личную жизнь.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы