Как быть в этой ситуации?

ЕЛЕНА 23.07.2016

Любили с детства.ждала с армии,родители не дали пожениться,женился я вышла замуж,но друг без друга не могли .Разошелся,женился второй раз,и наши пути разошлись на 30 лет .Три года назад мы встретились.когда ехали в Москву,я узнала что он давно с женой не живет .У нас возобновились чувства,мы прожили 3 года ,было всякое,МЫ ВЫРОСЛИ ,свой характер,у каждого не удавшаяся жизнь.И вот в один день он стал на долго уходить .не отвечать на звонки,я думала что он у шел к маме.так длилось месяц .пока мне не сказали что у него другая женщина,я не могла поверить ,только вчера я была любима и единственной.Он струсил придти и объясниться.выясняется эта женщина продает самогон,у нее приступы пелипсии.Он готовит еду ,убирает.Самое страшное он сказал что он остается с ней.Я люблю его.И не хочу его делить.Что мне делать? На контакт не идет.Помогите.

Уважаемая елена!

ЕЛЕНА

он сказал что он остается с ней.

Принять как есть, погоревать, поскольку это утрата, и жить дальше.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан