Мой парень стал холоден ко мне

Эльвира 06.06.2011

Здравствуйте!Мы встречаемся с парнем 2 года. Вначале все было хорошо, он ухаживал, говорил ласковые слова, даже когда ссорились, он пытался сохранить отношения,боялся потерять их (сам мне об этом говорил). Мне подруги говорили что он непростой как кажется на первый взгляд,что он бабник, двуличный человек. Я не верила, он уверял меня что я единственная у него. В феврале этого года у нас с ним была близость (в первый раз за все это время).Он говорил что я уже его, мы поженимся.. А в последнее время (пол года где-то) он грубит,перестал говорить ласковые слова,и вообще изменился очень. А расставаться не хочет. Когда я спрашиваю в чем дело? что происходит? он отвечает что все в порядке. Я не понимаю. Я очень устала. Может думаю из-за того,что получил "что хотел",теперь я ему неинтересна. Я очень люблю его. Я очень не хочу его терять. Пожалуйста, по мере возможности,подскажите что это может быть? Может я ему неинтересна?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Эльвирочка, женское сердце Вас не обманывает и вполне возможно, что получив, то, что он хотел, он изменился, но огорчаться не стоит. Было бы хуже, если бы Вы были уже за мужем, были дети, а он Вам - "Извини, но я пошел к другой!" -  Вот уж горе-то было.

А так максимум месяц и Вы его забудете, но опыт останется. Не стоит любить человека, который к Вам грубо относится. Лучше, кроме сердца ещё и головой учиться пользоваться.

Удачи Вам.