Парень стал холоден ко мне!

Оксана 19.07.2014

Здравствуйте, помогите мне разобраться.

С парнем я познакомилась около года назад, встречаться мы начали 2 месяца назад. Он уехал в другой город и я как бы практически его не зная поехала к ниму он был рад такому поступку от меня и мы стали официально парой .он сказал что серьезно настроен ко мне.потом я уехала обратно т,к парень сказал что боиться что с работой у него не получится и мы сядем в лужу, я уехала но потом он написал что да я была права что уехала и сказал что приедет по делам и когда поедет обратно позвал с собой,так и решили что я поеду с ним.мы с ним пепеписывались все было хорошо последнее смс его было прости малыш что не ответил уснул.(мы с ним общались очень хорошо планировали окрыть свое дело)и после этой смс он замолчал на неделю,нетотвечал на смс,я узнала что он приезжал в наш город и уехал, я хотела разобраться в чем дело и опять поехала к нему.при встрече он ответил что в семье проблемв что его тел запилингован и он не мог мне отвечать(я в этл не поверила)сказал что переживал, и что он рад что я приехала и проблема нас решина.все было хорошо, и вот он мне начал говорить что мне тоже нужно работать т.к он хочет ехать в другой город и нам нужна сумма на первое время, он один не потянет,я стала искеть работу и сказала что официантке для меня это последнее и тут как будто его взрывной волной от меня откинуло.он стал холоден,редко целует секса давно нет.он говоит что я веду себя как маленькая что не хочу работать,что у него всегда были движниковые отношения оба работали двигались а я говорит ему кажется что нет у меня цели он один движется что сюсюкает со мной говорит куда пойти а не иду.и сказал что я его удивила и он теперь не знает хочет ли будущего со мной и говорит если сумма не набереться то он поедет один т.к остановиться у друзей может один только а потом я приеду, но я боюсь что он уедет и замолчит опять и приехать я не смогу т,к не буду знать его адреса.он мне нужен,что мне делать?

Здравствуйте Оксана!

Зачем вам этот человек? что вы от него берете и что отдаете ему взамен? Ценно ли для вас то, что он вам дает и ценно ли ему то, что даете ему вы?

Ответьте на эти вопросы! И если у вас не сложится впечатление, что он  вас просто использует, то это очень хорошо! Если же возникнут сомнения, по поводу его отношения к вам! То тогда стоит остановится! Любящий человек сам все сделает для того, чтобы его Любимой было максимально камфортно! А не будет ставить ультиматы - сделаешь поедишь, а не сделаешь - не поедишь!

Взвестье пожалуйста все за и против и идите туда где есть не только свобода и Любовь но и безопасность!

Обращайтесь. С уважением Дмитрий!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов