Антипатия к сотруднику

Айнагуль 26.12.2009

Появился в коллективе новый работник С первого часа пошла жаловаться на меня к начальнику

Начальник принял сторону нового сотрудника -создался конфликт

Я работаю 10 лет без нареканий тем более я старше неё на 30 лет

В кабинете боимся разговаривать - все моментально узнает начальник и

начинается новый виток конфликта

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Айнагуль! Вы оказались в очень неприятной ситуации. Но задумайтесь над тем, что Вам мешает восстановить справедливость? Что это за страх? Чего именно Вы боитесь: увольнения, осуждения окружающих, что Вам не поверят или сочтут за скандалистку? Вариантов много. Ищите, что именно происходит с Вами. Необходимо действовать. Убирать страхи, обдумать все возможные выходы из сложившейся ситуации, выбрать наиболее разумный и действовать. А под лежачий камень, как извесно, вода не течет. С Уважением, Слегина Саида.