Он бросал меня

Ксения 20.07.2016

Вообщем , началось все с того что у была в отношениях с парнем моего возраста . В последнее время мы начали очень часто ссориться из-за пустяков.Он бросал меня , а я бегала за ним , чуть ли не ползала перед ним на коленях.

И вот мне пришлось уехать на отдых с родителями к моим родственникам. Там мы пошли на шашлыки. В итоге познакомилась с парнем через родственников. Вообщем не суть. Потом пришла я домой и нашла его социальной сети ,предложила погулять , т.к. не знала город . Ну вот как то все закрутилось и мы начали гулять с ним каждый день и постепенно я начала понимать что он меня зацепил.Начались поцелуи и обнимания.. Потом когда я ехала домой бросила своего , с которым была с первым. Он увидел меня на улице и при всех начал унижать , что я шлюха шалава и *балась далешь со всеми.Хотя я была верна только ему.вообщем показал все фотки интим мои , когда присылала когда мы встречались , показал своим друзьям. Теперь хожу с клеймом шлюхи что мне делать ?

Ксения

что мне делать ?

Развиваться и работать над собой, чтобы лучше знать себя и не зависеть от того, что говорят.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Ксения, Вы были в отношениях, построенных на использовании, унижении. В них изначально не было уважения. Вы принимали это. Встреча с нормальным парнем пробудила в Вас здоровое желание быть счастливой, потребность в здоровых отношениях. Вернувшись, Вы наткнулись на шлейф старой психологии в лице бывшего. Важно сохранить здоровый тренд в новой жизни, основанной на самоуважении. И еще: выясните для себя почему "бегали" и унижались?

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара