Смс в телефоне мужа

наталья 06.06.2011

Доброго времени суток!!!Мы с мужем женаты 5 лет.на днях нашла в его телефоне смс девушке из его очень давнего прошлого.Интересно было то что время отправки смс было 00:40 часов.На мой вопрос о том что это за переписка он ответил,что она сама написала ему смс,а он просто ответил.Я промолчала,а на следующий день через интернет помощник проверила как долго это продолжается.Оказалось что это первое смс ей и раньше они не общались вообще,но на самом деле он написал смс сам,а не она ему.Я восприняла это очень больно.Если он это сделал значит у него появилась в этом необходимость!Меня это очень обижает,хотя до этого у нас было все замечательно не считая обычных бытовых проблем...

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья,  сходите с мужем к семейному психологу. Вам надо разобраться, какие потребности в семье ущемлены и согласовать их друг с другом. Интерес на стороне  одного из супругов выдает некое неблагополучие в семейных отношениях. Специалист поможет вашей паре найти и устранить взаимное недопонимание.