Про жену

Артур 20.07.2016

Доброго времени суток жена изменила я простил вернул домой теперь она устраивает какие то сцены вспоминая прошлое и своего ухажера что делать

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Артур.

Спасибо за обращение. То, что делать, зависит от того, чего вы хотите. Вам стоит разобраться в том, что между вами на самом деле происходит, чтобы не гадать. Определенно, она что-то пытается до вас донести. Это стоит понять.

Если у вас есть общее желание сохранить и развить отношения, вам стоит об этом договориться. Если хотя бы одного, есть совершенно определенное желание расстаться, то это скорее всего начало конца. Если самому не получается разобраться, обратитесь за помощью к специалисту.

Просто ждать и гадать не приносит ничего хорошего. Жить лучше уже сейчас, а не откладывать на потом.

Удачи во всем.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск