Об отношениях с парнем

нурила 17.07.2016

Мы встречаемся год уже. Но мы ни разу вместе никуда не ходили. Он приезжает посидим поболтаем и уезжает. Он говорит чтоб я сидела дома. И про женитьбу тоже говорить но не действует. Может он женат нсть сомнение но зачем говорить тогда про то что я его жена. Всегда занят. Ни с кем не знокомил ни с друзьями ни с родными. Что делать помогите. Я несколько раз отталкивала его. Все равно приезжает и тупо сидим во дворе. За весь год один раз поцеловал.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Нурила, вы оказались в довольно щепетильном положении. В этой ситуации, конечно, можно положиться на "авось", сыграть в лоторею, довериться звездам, кофейной гуще, линиям на ладони. Но, зная, что на карту поставлено будущее семейное счастье, я бы на вашем месте предпочел не ждать, а действовать. Вы, судя по вашим словам, всегда чего то ждете от него, но не получаете ожидаемого. Продлажаете ждать и надееться. Результата нет. У меня возникает вопрос: "Что вы сделали для того, чтобы выяснить насколько этот молодой человек вам подходит? Что вы сделали для того, чтобы время, которое вы проводите вместе, было разнообразным, насыщенным на эмоции, чтобы раскрыть его как человека, как мужчину. Какой первый шаг вы сделаете на пути к свадьбе?  Боюсь что метод "отталкивания от себя" и "гадание" - не самые информативные методы. Если для вас "ждать с моря погоды" является жизненным принципом, то не удивлюсь что его призванием является "пасти овец", безропотных, неприхотливых, ни в чем особом не нуждающихся.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы