Мать моего парня меня ненавидит

Kamila 10.07.2016

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем на протяжении двух лет. Его мама ... Она то хорошо ко мне то плохо.. Мы встречаемся на расстоянии, редко видимся, учеба.. Но во воемя наших встреч его мама названивает. В этот раз она позвонила мне и оскорбила меня. Дело было так, он был у меня дома с моим братом, дома были мои родственники, но знаете, он приехал помочь моему брату так как они друзья, бывшие однаклассники, когда езе в школе учились, давно дружат, его родители сначала отпустили его. Позже начали заонить и говорить когда приедишь, стобы был дома через час, это было не возможно сделать, позвонив мне начали говорить что бы он до 12 был дома, иначе они приедут ко мне домой и все разнесут, я ответила им зачем они так делают? На что посыпались обвинения, что я малолетка, зачем я им указываю, ей вообще похеру, и кто я такая чтобы ей что то говорить, за весь разговор я сказала только хдраствуйте, и зачем вы так делаете? Молча сбросила трубку после. Сейчас они говорят что он жолжен придти и извиниться и оасстаться со мной. Мне 17, ему 20..

Камила, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Kamila

Я встречаюсь с парнем на протяжении двух лет. Его мама ... Она то хорошо ко мне то плохо..

Вы только вступаете во взрослую жизнь и, со временем, начнете понимать, что характеры у людей разные. Соответственно, нужно быть готовой к тому, что один и тот же челоек не всегда устойчив в выражении своих реакций.

Kamila

Позже начали заонить и говорить когда приедишь, стобы был дома через час

Ваш молодой человек, тоже, еще молод. В связи с этим, он не смог остановить тот конфликт, который начался у него с его родителями.

А им "ничего" не оставалось, как:

Kamila

позвонив мне начали говорить что бы он до 12 был дома, иначе они приедут ко мне домой и все разнесу

Kamila

я ответила им зачем они так делают?

Как Вы уже поняли, Ваш вопрос был лишним.

Отношения со своими родителями должен регулировать, исключительно, Ваш парень.

Вам, в свою очередь, при их "нападении" стараться не вступать в конфликт, дав им понять, что все решает их сын, но не Вы. То, что он находился в Вашем доме, в первую очередь, это его выбор.

Kamila

На что посыпались обвинения, что я малолетка, зачем я им указываю, ей вообще похеру, и кто я такая чтобы ей что то говорить

Видимо, в семье Вашего парня допустимо так себя вести. Вам нужно либо принимать их с тем уровнем культуры, не опускаясь при этом до ссор, либо оставить за собой право не строить планы по поводу своего будущего с этим молодым человеком.

Kamila

Сейчас они говорят что он жолжен придти и извиниться и оасстаться со мной.

Примеров ситуаций, когда родители настаивают на расставании - миллионы. И какая-то часть молодых людей отстаивает свое право на счастье быть с любимым человеком.

Если Вашему парню дороги отношения с Вами, он постарается и их сохранить, и родителей к этому подготовить.

От Вас, в данном случае, ничего не зависит. Главное, держаться культурно и не идти на провокации конфликтов.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана