Мама моего парня меня просто ненавидит

Юлия 19.09.2014

Здраствуйте! я встречаюсь с молодым чаловеком уже 1,5 года. с его мамой познакомилась на 2 месяце встречаний она меня сразу не взлюбила свои недовольства она сразу начала говорить парню а потом и мне начала писать в социальных сетях.. типо он мне не нужен я им пользуюсь развожу его на день и т.д но потом она утихла я думала что она смерилась, даже разрешила нам жить вместе но когда мы начали жить вместе все это вспыхнуло с новой силой это просто не выносимо. я уже не знаю что делать я пробовала ей помогать чаще с ней разговаривать то есть делала все но толку нету. я предлагала моему парню снять квартиру и уехать но он категорически отказывается и запрещает вообще заводить разговор на эту тему. что делать помогите пожалуйсто...

 А что вы можете сделать? Заставить кого то любить себя невозможно, заставить мать мч отпустить его тоже.. А вот то, что ваш любимый категорически против от соединения от мамы, это уже проблема.. Но... Не ваша .. Подумайте, готовы вы потратить время своей жизни, а может и всю жизнь на мужчину, который до 75 лет будет держаться за мамину юбку.. Мужчина ваш не измениться.. Вопрос в том, готовы ли вы принять все это...  Взрослый (дело не в возрасте) мужчина, да женщина, должны сделать единственно правильный выбор.. Выбрать своего партнера, оторваться от родителей и "прилепиться" к жене(мужу).. И это правильно.. А быть замужем за вечным "сынком".., вы этого хотите?? Удачи вам и помощь психолога вам в помощь!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород