Думаю об одной девушке

Василий 10.07.2016

Здравствуйте.Познакомился с девушкой год назад,оговорюсь сразу работаем вместе,красивая довольно,но планов на отношения никаких не было.На контакт первая вышла,как бывает по работе.Стали созваниваться,разговоры по душам и т.д.Как оказалось есть тот с кем она живёт.Дальше больше встречались около месяца,цветочки,крепкие объятия,страстные поцелуи(без интима),взаимные подарочки.С моей стороны я сразу сказал только серьезные отношения,либо я,либо он.Но может что я не так сказал,или много про себя рассказал,или не знаю чего,она начала отдаляться,дав понять что говорит я так и буду мужиков менять,я ее понимаю хочет отношения сохранить,а сдругой стороны зачем все что было?нет мы и сейчас созваниваемся,общаемся,но в более рабочей обстановке,не вижу ее более мение,как на работу каторга для меня,не хочу ее видеть,а приходиться сталкиваться и в глаза,в глаза и все опять заиграло,забурлило хочется взять и обнять.Да и разговоры у нас как будто мы вместе живем,подшучивает,такое ощущение ревность у нее какая то есть.Вопрос мой заключается в том что из головы моей она не выходит,стараюсь не думать все думаю,думаю.Можт это любоф?Мне 34,есть сын,ей 32,есть сын.

Уважаемый Василий!

Василий

Вопрос мой заключается в том что из головы моей она не выходит,стараюсь не думать все думаю,думаю.Можт это любоф?

Мой ответ: может. Всего налучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан