Как наладить свою личную жизнь?

Дарья 07.07.2016

Добрый вечер!у меня такой вопрос к вам скажите пожалуйста как мне наладить мою личную жизнь?мне уже 24 года,скоро будет 25 а личная жизнь у меня все никак не получается устроить.Сколько бы не пыталась я ее устроить не получается,или если получается то не долго,на месяц,пол года или год,а мне просто хочется создать семью,и построить серьёзные отношения,я понимаю что я не красавица,я симпатичная девчёнка,и сколько бы у меня не было на горизонте парней,у меня никак не получается найти именно того единственного,с кем бы я смогла создать серьёзные отношения и создать счастливую и крепкую семью.Подскажите как мне быть?в чем проблема?

Дарья, здравствуйте.

Дарья

Подскажите как мне быть?в чем проблема?

Чтобы найти причину, надо разговаривать с вами лично или в формате скайп. из письма неясно.

Чаще всего причины лежат в дефектах контакта или в установках мышления, привитых ещё в детстве. И что является причиной в вашем случае, надо исследовать отдельно.

Как правило, обнаружение этих причин уже само по себе целительно. Обнаруженные, они дают возможность изменить поведение. А через это наладить свою личную жизнь.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург