Я считаю себя некрасивой

Алёна 04.06.2011

Мне 16 лет. я считаю себя некрасивой.Мне кажется, что у меня много внешних недостатков.На меня не обращают внимание парни.У меня еще не было никогда парня.Со мной никто не знакомится,хотя с моими подругами постоянно.Почему?И что мне делать?

Здравствуйте Алена! Письмо от вас короткое, но я как минимум насчитала 3 вопроса, давайте разбираться с вашей проблемой вместе..

Первый,  вы считаете себя некрасивой сами или все так считают.. Разберитесь, поспрашивайте у подруг и близких ..

Второй, Пишете, что у вас, много внешних недостатков - каких, есть много недостатков, которые можно умело скрыть, скорректировать одеждой, косметикой, сменой имиджа, самой или обратившись к специалистам..

Третий, на вас не обращают внимание парни.. А они вам нравятся? Почему не обращают? Может боятся подойти? Или еще что? может вы ведете себя замкнуто и отстраненно?

"У меня еще никогда не было парня", ну может вы еще не встретили с кем бы вам хотелось  общаться, ходить вы кино..Который оценил бы вас, все ваши достоинства и недостатки..

Развивайте в себе навыки общения, может в вашем городе есть группы для развития коммуникативных навыков для подростков и взрослых..

Ведь проблемой знакомств и общения страдают не только дети , подростки , но и взрослые.. Удачи, Вам, Алена!!!