Стоит ли быть вместе?

Ввадим 04.06.2011

Девушку знаю с детства,но в серьезных отношениях мы два года,.Мы ссоримся день через день,причины ссор абсолютно разные,вот основные: - я не так что-то сказал,не так что-то положил,я слишком много говорю,то что я ревнивый и задаю много вопросов и много думаю,и тому подобное,но миримся мы в течение дня,но был момент когда одна из таких ссор,привела к тому что мы не общались две недели.Я уже шел на разные уступки,да и она потом прибигает и говорит что изменится , что жить без меня не может и что очень любит,и у меня не когда не получается сказать нет,как говорит она когда я хочу помириться раньше!!!!Подскажите пожалуйста что делать?и есть ли шанс что все наладится,или нужно брать себя в руки,и отпускать человека?но до этого так сделать не получалось в связи с сильными чувствами!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Только возраст, Вадим и может ещё умственная нагрузка сможет Вам помочь хоть что-то изменить или постараться взять под контроль. Вы станете старше, Ваши привычки будут меняться, от чего-то Вы начнете уставать. А чувства, кстати, даже самые сильные и те имеют свойство умирать, не верите? Перечитайте Толстого "Война и мир" или "Анну Каренину", а лучше "Идиота" Достоевского Федора Михайловича.

Если не хотите читать, посмотрите фильмы, они в основном сохраняют текст книг без изменений. Заодно и мозг отвлечется от взрывов гормональных.

Удачи Вам и счастья!