Я беременна, что мне делать скажите пожалуйста?

Сабина 06.07.2016

Мне 21не замужем я беременна уже на 5 месяц родителям не говорила и я не хочу чтоб они знали про это парень отказался от меня теперь я одна со своими проблемы подскажите пожалуйста что мне делать как мне быть хотела уйти из жизни пыталась не могу помогите мне пожалуйста

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здраствуйте, Сабина.

Было бы очень хорошо, если вы поговорите со своими родителями и еще важнее получить от них поддержку.

Но иногда так бывает, что самые близкие не могут дать нам заботу, внимание, любовь. Часто так случается, что нам так кажется, иногда - так есть на самом деле.

Сабина, если вы все же не решитесь поделиться с мамой или папой, то знайте, у нас в Казахстане есть такая организация как "Дом Мамы". Во всех крупных городах есть такой Дом. В нем помогают молодым мамам, которые не смогли получить поддержку от родителей, от родных, в силу разных обстоятельствах. Это не важно, в причинах никто не будет разбираться. Самое важное, что вы в этом Доме сможете жить. Бесплатно! Еда, одежда, кров, роды и первые годы вы сможете жить в этом доме. К сожалению, я не знаю координаты этого Дома, но думаю, что вы найдете информацию о нем в интернете.

Сабина, обязательно примите помощь. Она вам очень нужна!

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы