Как побороть чувства к бывшему парню?

Татьяна 05.07.2016

Мы расстались с парнем месяц назад,но я никак не могу его забыть. Так как 2 года отношений не выбросишь из головы, а он уже себе нашел новую девушку

Как быть? И стоит ли ждать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! а чего ждать? того, что он вернется? тогда Вы рискуете просто стоять на месте, а жизнь будет проходить мимо и когда-нибудь Вы очнетесь и поймете, что столько лет просто прятались от своей жизни. Нужно ли Вам это? Вам нужно для себя определиться - чего Вы хотите - завершить отношения эмоционально или ждать? у каждого выбора свой путь! Если завершить отношения, то все чувства, связанные с расставанием нужно пережить,а  не глушить в себе - это очень сложно, отпустить человека, но не отгоревав это расставание, невозможно идти дальше. Если ждать - тогда жизнь идет мимо, Вы живете с постоянной болью, ожиданием, губите сами себя и остаетесь в плену иллюзий. Вам нужно решить - чего хотите Вы? не пытаться убегать от боли, пережить её, принять опыт, стать сильнее и идти дальше!

Татьяна, если Вам сложно будет пережить этот период - можете обращаться - поработаем дистанционно - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.