Нет понимания и доверия

Ирина 02.07.2016

Мы с молоды человек часто ругаемся на почве не понимая друг к другу. мы оба утверждаем,что не слышим друг друга. у нас наверное разные интересы,смыслы жизни,разные цели. как быть? я не могу объяснить моему парню свою политику, свои планы на будущее. он боится ответственности. мы взяли паузу в отношениях и не общаемся уже на протяжении 10 дней. помогите мне-мне очень нужен этот человек. я люблю его очень.

Уважаемая Ирина!

Ирина

я не могу объяснить моему парню свою политику, свои планы на будущее.

Что Вы хотите, чтобы он понял? Что Вы хотите объяснить? Если Вы женщина, то возможно лучше выяснить, какие У НЕГО планы на жизнь и подходят ли они Вам.

Ирина

часто ругаемся на почве не понимая друг к другу. мы оба утверждаем,что не слышим друг друга.

То есть Вы спорите с мужчиной. Нормальному мужчине не нужна женщина, которая не умеет слушать и спорит. Это слишком ранит мужское самолюбие.

Ирина

помогите мне

Не пИшите чем Вам помочь.  Учитесь себя правильно вести и будет Вам счастье. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан