Не понимаю, что хочет девушка

Юрий 01.07.2016

Здравствуйте. Сетуация такая что познакомился с девушкой, живёт рядом самной на против,Саседка. Вижу её каждый день,привет пока и все такое. Общаемся с ней около месяца уже.Развелась с мужем месяца 4 назад. Заву её погулять,съездить с ребёнком в зоопарк погулять, она нет не поеду. Не куда не хочет ехать . Говорила что она меня не чувствует,тоесть не чувствует что я ее человек. Говорю ей для этого надо для начала общаться,встречаться а потом поймешь твой или нет.Иногда она мне напишит я отвечу . Говорит что в заимностью не могу ответить. Думаю может она меня проверяет ,как я себя поведу в этой сетуации ,что она сказала что не чувствует что я тот человек который ей нужин. Но все ровно же общаемся с ней. Общаемся по вап сапу ,уделяю ей внивнимания,постоянно пишу С добрым утром и все такое.Сегодня позвонил ей утром поговорил об этом ,она мне оветила что я ей уделяю много внимания ,она устаёт. Я влюбился в неё как малолетка ,настроения нет не когого ,что думать не знаю .Не писать ей не надоедать ,пусть сама напишит ,ждать.((((( Как говорится вода воду точит ..... Посоветуйте пожалуйста.День проходит она не пищит,а я себе не могу найти места ,и как обычно начинаю опять ей писать. Может ей дать время что бы она подумала,разобрались в себе.Так бы если я ей был безразличин то не писала и не отвечала на смски. А то отвечает же,не знаю(((((((

Уважаемый Юрий! У Вашей соседки серьёзная травма, после развода прошло слишком мало времени. Уважайте чужие раны. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан