У парня пропал интерес ко мне, что делать?

Юлия 28.06.2016

Здравствуйте, на работе за мной начал ухаживать один парень.По началу не воспринимала его серьезно, ходили улыбались друг другу шутили над друг другом, заигрывали, так продолжалось месяца 2-3. Спустя время стали переписываться, начал звать куда-то провести время, но я отказывала. Потом перестали на какое то время общаться. Спустя время у нас состоялся разговор, он просил меня определился обещал что все будет хорошо и не обидит, хотел что бы я ему дала понять, что он мне не безразличен. Мы начали видеться вне работы, ездила к нему в гости, ходили в кафе и я поняла, что он для мня важен. Начало происходить что то странное, мог пропасть на 2 дня, объясняя это посиделками с друзьями, а потом он вовсе сказал что уедет через 4 месяца в другой город на совсем, я сказала что его слушать даже не хочу, мне стало обидно и не понятно для чего он просил от меня определенности. Недели 2 он пытался не попадаться мне на глаза на работе, я удалила все его контакты. Потом мы столкнулись на работе, я пошутила над ним и он попросил меня остановиться не уходить и поговорить с ним, я была груба, я хотела этого разговора, но мне было очень обидно, он меня убеждал что я не так его поняла, он хотел что бы я с ним уехала, но для меня это полный бред потому что наши отношения длились где то месяц, в конце концов я дала еще одну попытку начать все сначала. Он был нежен и внимателен, меня все устраивало, но увы его хватило на недели 2. Переписки все реже, видимся только на работе, звоню только я и пишу последние 2 дня я. Чувствую какой то холод от него и не знаю как на это реагировать, хочется закричать, но не хочется выглядеть истеричкой и давить на него, хотя я вижу разницу, вижу что у него пропадает интерес. Не понимаю как быть и почему так быстро все меняется.

Юлия

обещал что все будет хорошо и не обидит

Интересное предупреждение - сообщение о себе , с чего бы это?  Видимо что - то знает про себя, правда осознает ли? это вопрос, скорее всего нет.

Юлия

не знаю как на это реагировать

Ну как-же не знаете, знаете:

Юлия

хочется закричать

Любопытно - о чем бы Вы закричали ему, если бы могли не подавлять этот крик?

Может это поможет Вам что - то понимать про себя рядом с ним, а не про него.

Ну а если про него, то что - ж, хороший манипулятор, может замечать что надо девушке и завлечь её. Правда вот как Вам поживается рядом с такими людьми и зачем Вы пытаетесь удерживаться в таких отношениях, это уже совсем другая история. И, скорее всего, она не первая в Вашей жизни - но это уже моя фантазия про Вас.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск