У парня пропал интерес ко мне, что делать?

2237 1 ответов

Юлия 28.06.2016

Здравствуйте, на работе за мной начал ухаживать один парень.По началу не воспринимала его серьезно, ходили улыбались друг другу шутили над друг другом, заигрывали, так продолжалось месяца 2-3. Спустя время стали переписываться, начал звать куда-то провести время, но я отказывала. Потом перестали на какое то время общаться. Спустя время у нас состоялся разговор, он просил меня определился обещал что все будет хорошо и не обидит, хотел что бы я ему дала понять, что он мне не безразличен. Мы начали видеться вне работы, ездила к нему в гости, ходили в кафе и я поняла, что он для мня важен. Начало происходить что то странное, мог пропасть на 2 дня, объясняя это посиделками с друзьями, а потом он вовсе сказал что уедет через 4 месяца в другой город на совсем, я сказала что его слушать даже не хочу, мне стало обидно и не понятно для чего он просил от меня определенности. Недели 2 он пытался не попадаться мне на глаза на работе, я удалила все его контакты. Потом мы столкнулись на работе, я пошутила над ним и он попросил меня остановиться не уходить и поговорить с ним, я была груба, я хотела этого разговора, но мне было очень обидно, он меня убеждал что я не так его поняла, он хотел что бы я с ним уехала, но для меня это полный бред потому что наши отношения длились где то месяц, в конце концов я дала еще одну попытку начать все сначала. Он был нежен и внимателен, меня все устраивало, но увы его хватило на недели 2. Переписки все реже, видимся только на работе, звоню только я и пишу последние 2 дня я. Чувствую какой то холод от него и не знаю как на это реагировать, хочется закричать, но не хочется выглядеть истеричкой и давить на него, хотя я вижу разницу, вижу что у него пропадает интерес. Не понимаю как быть и почему так быстро все меняется.

Юлия


обещал что все будет хорошо и не обидит

Интересное предупреждение - сообщение о себе , с чего бы это?  Видимо что - то знает про себя, правда осознает ли? это вопрос, скорее всего нет.

Юлия


не знаю как на это реагировать

Ну как-же не знаете, знаете:

Юлия


хочется закричать

Любопытно - о чем бы Вы закричали ему, если бы могли не подавлять этот крик?

Может это поможет Вам что - то понимать про себя рядом с ним, а не про него.

Ну а если про него, то что - ж, хороший манипулятор, может замечать что надо девушке и завлечь её. Правда вот как Вам поживается рядом с такими людьми и зачем Вы пытаетесь удерживаться в таких отношениях, это уже совсем другая история. И, скорее всего, она не первая в Вашей жизни - но это уже моя фантазия про Вас.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ