У жены пропал интерес ко мне

Александр 17.07.2014

Мне 39 лет супруге 37 в браке 19 лет последнее время пропал интерес жены ко мне постоянно говорит хочу жить одна ни секса ни чего говорит не хочу она всё с мамой своей а я как бы ненужен меня это сильно беспокоит и уже до развода доходит ей что то говоришь а она упрётся в одну точку и молчит как всё безразлично на ребёнка может и на кричать да я не белый и не пушистый в молодости всё было и гулянки она всё упрекает в этом что мне делать и как сохранить брак у меня дипрессия полная

Добрый день.

Семейная терапия Вам обоим в помощь. В семье кризисная ситуация, и если возможно ее спасти - надо пробовать.

Учитесь слышать ее. Слушать друг друга. А не себя.

Принимать желания и потребности другого такими, какие они есть.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург