Муж меня бьет всегда

Кымбат 22.06.2016

Здравствуй те хотела узнать что делать? Муж сильно бьет всегда если злится на меня при ребёнке ,и без. Не могу уйти некуда просто, второй маленький 3 мес, сейчас ушла из дома сижу на улице плачу не кому обратится и некуда идти

Сотник Дмитрий Михайлович

Кымбат, вам нужно решить это. Мужчина, который срывает злость на беззащитной женщине, это моральный негодяй и слабак. Напишите заявление в полицию, в прокуратуру это скорее юридический вопрос, но решать вам что придется, если НЕ хотите что бы ваши дети были сиротами!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы