Мне 29 лет, меня перестали интересовать девушки

Денис 21.06.2016

Здравствуйте мне 29 лет с нелавнего времени меня совершенно перестали интересовать девушки я не хочу отношений и тембрлее семейной жизни подскажите что делать и как мне поступить за ранее спасибо

Денис, здравствуйте.

К сожалению, в вашем запросе СЛИШКОМ мало информации, чтобы ответить вам что-либо вразумительное.

Чтобы вам помочь, нужно разбираться в ситуации более подробно, желательно в формате консультации. Если готовы к такой работе, приглашаю на скайп-консультацию.

Сначала необходимо разобраться с причинами сложившейся ситуации, а уже от этого строить гипотезу того, что с вами происходит и формировать "план работ".

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург