Как правильно повести себя с мужчиной?

Карина 21.06.2016

Как правильно повести себя с мужчиной что бы не показаться навязчивой, но и в тоже время что бы он не подуиал что мне всё равно, отношения на ранней стадии( живём мы в разных городах, общаемся полтора месяца, увидимся два раза) общение было постоянным по смс и телефонным звонкам, но на последней встречи Я заметила что он общается по смс с одной девушкой , посчитала нужным задать вопрос что это за общение, на что он ответил что это просто приятное общение и в этом нет ничего такого что они не виделись даже. Но после этого разговора он перестал писать мне и звонить... Возврат у нас уже не маленький по 25. Объективно оценивая себя- Я умна красива и хорошо воспитана, он того же " сорта ". Вопрос в том возможности вернуть опять всё на первоначальную волну того когда он стремился к общению, если да то как правильно мне себя повести не звонить или же наоборот чаще и не принуждённо напоминать ему о себе( ведь на начальном этапе отношений никто о любви не говорит- это лишь симпати и возможно он уже увлёкся другой симпатичной девушкой) а навязчивой Я показаться не хочу 😏 Да и не умею)

Здравствуйте, Карина!

Мужчины - охотники и завоеватели по природе. И, поэтому, не нужно им дарить себя всю, без остатка. А еще лучше, если Ваш мужчина почует конкурента. Тогда интереса к отстаиванию своих позиций у него будет больше. Либо же, он канет в историю безвозвратно, и это будет для Вас самым лучшим вариантом.

Карина, то, что он при Вас переписывался с другой, говорит о том, что у него нет серьезных намерений по отношению к Вам. Он еще в поиске, вовможно, в вечном. Поэтому, оглянитесь вокруг, наверняка есть еще интересные для Вас варианты. Оставьте его в покое, пусть ищет дальше.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону