Вещие сны

татьяна 20.06.2016

У меня сбываються сны я не могу понять почему например мне снилась три года назад как я в какой-то квартире а когда я проснулась на рисовала схему этой квартиры ,и забыла сон.И вот прошло эти три года и я на самом деле оказалось в этой квартире точь так как снилось во сне все вещи и притметы как во сне даже ключ такой же и вид из окна к во сне такое очщужение что я жизнь проживают второй раз .

Урвант Татьяна Николаевна

Дорогая тёзка! Нет вопроса, но мне эта ситуация кажется знакомой... У меня тоже бывают вещие сны. Это однажды спасло мне жизнь, а другой сон готовил меня к событиям, которые были бы восприняты тяжелее, если бы не предупреждение...

Что это? Много гипотез, каждый выбирает тот вариант, который ему ближе)))  В моём случае  были сны-предупреждения. Что за информация пришла для Вас ? Постарайтесь вспомнить те эмоции, которые  были в том сне. Сопоставьте с теми событиями, которые привели Вас в это место. Возможно, смысл вашего сновидения откроет Вам причину вашего этапа жизни в этом помещении.

Для более глубокого проникновения в глубины подсознания можно порисовать. Без определённого замысла, проекта, просто - что получится... Можно так же послушать музыку. Многим помогает стиль нью-эйдж, кто-то слушает голоса китов, прибой...

Спросите своё внутреннее Я - что это!

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.