Парень уезжает и не знает вернется ли вообще

Евгения 19.06.2016

Здравсвуйте, меня зовут Евгения, 22года. Мы знакомы с середины прошлого июля, познакомились на сайте знакомств, общались, 2 раз встретились, потом как-то не получалось, помню он мне говорил что у никогда не было серьёзных отношений, у него было 3 девушки и с ними были свободные отношения ( ну т.е дружба и секс, общение). И его всё устраивало. Но я сказала что я хочу серьёзных отношений, парень-то мне понравился. Предлагала встретиться погулять, но он всё время работал, мы продолжали общаться. В сентябре уехал на учёбу в свой родной город и оюбщение прекратилось. В середине декабря написал, начали переписываться, предложил встретиться, на след. день пригласила его к себе домой, фильм смотреть, в итоге у нас случился секс. И понеслось. Я на тот момент не работала и он ко мне приходил и каждый раз был секс, только секс и общение. Я ему говорила ещё в прошлом году что хочу серьёзных отношений и сейчас хочу, он всё отнекивался, говорил что нравлюсь ему. Я посточнно до него допытывылась по поводу всей этой романтики, отношений, не использует ли он меня только для секса, говорил что нет и если бы не нравилась не приезжал бы. И виделись мы не часто, я его звала всегда куда-нибудь, а он только всегда приезжал ко мне для секса. Я хотела добиться от него хоть каких то шагов, действий в мою сторону, а в ответ ничего, ведь главное желание, а у него я этого не видела. Но он мне нравился, мне хотелось построить с ним отношения. Тут продолжать бесконечно. Последний раз когда мы виделись у нас опять же был секс, он только приехал с учёбы и захотел увидеться. Я предлагала встретится, он был занят, работал, у меня сессия началась. И вот дальше случилось то что случилось. Он написал в контакте что уезжает в свой родной город, очень надолго и сказал что не стоит ждать ( в это время мы как раз хотели встретится т.к давно не виделись). Он не знает сможет ли он вообще вернуться в нижний новгород (здесь он работает и живёт на квартире с семьёй старшего брата). После этого сообщения удалил меня из друзей. Спросила почему удалил, он сказал: удалил и что, я вообще не знаю смогу ли вернуться в нижний. Я хочу понять причины почему он меня удалил меня из друзей и по каким причинам уезжает. Подскажите пожалуйста совет и нужно ли что-то делать в этом случае. Скажите нравлюсь я ему на самом деле и нужна ли как девушка или как подруга, или только для секса. Или лучше забить на этого козла.

Здравствуйте, Евгения. Вы написали в конце:

Евгения

Или лучше забить на этого козла.

Действительно, в данной ситуации это лучший вариант. То, что он сделал, можно назвать предательством. Если бы он даже хотел расстаться, он мог бы это сделать по-человечески. Поговорив с Вами. Думаю, Вы достойны лучшего отношения к себе. Ваш вопрос, нужны ли Вы ему только для секса, говорит о том, что эти отношения Вас не удовлетворяли. Оставляли ощущение "не-до", недоделанности, недосказанности. Чего-то важного для Вас в них не происходило. Так что, стоит ли за них держаться. Судя по тому, как Вы описываете Вашу историю, возможно, он просто не готов  к серьезным отношениям. И будет ли вообще когда-то готов - не известно.

Когда отношения заканчиваются подобным образом - больно. Но это всегда шанс. Начало чего-тио нового. Которое пока не видно. Но оно уже рядом. Удачи Вам!

Гамзаева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород, #пряностидуши

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Евгения.

Молодой человек поступил так, как посчитал нужным и выгодным для него самого. Вас он не учитывал. Ни о каких серьезных отношениях не было речи и в дальнейшем быть не может. Посмотрите на всю ситуацию отбросив чувства. По фактам его поведения будет понятно, что о влюбленности, романтике и длительных отношениях речи не шло. Для него отношения с вами были удобны, в принципе как и вам. На одних ваших чувствах далеко не уедете - это игра в одни ворота, просто зря потеряете время. Лучше найти достойного парня, который будет вас любить, дарить цветы, ухаживать, заботиться и опасаться вас потерять. Вы достойны лучшего.

Нужна будет помощь - обращайтесь

Всего доброго

Евгения Кислицынапсихолог Алматыуспешно работаю по скайпу