Молодой человек говорит, что не знает: есть ли у него ко мне чувства

Полина (20 лет) 04.07.2021

За последний месяц, я не слышала толком комплементов, секса толком и не было, были замечания что я где то на ногах плохо побрилась, и ни раз. И вот говорю что это за холодное отношение ко мне? Он отвечает что сам не знает что в последнее время с ним, он ничего не знает, нужна ли ему я, любит ли он меня.

Ели как предложила может хотя бы паузы сделаем, не будем общаться 2 недели, и поймём нужны ли друг другу.В итоге он все таки согласился. Но я сомневаюсь что сделала правильно

Коваленко Ангелина Александровна

Все правильно сделали. Зачем бегать за ним? Занимайтесь собой и своей жизнью .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Полина.

«Но я сомневаюсь, что сделала правильно»

Нет, сомневаться не стоит. Если за две недели товарищ мужчина не объявится и будет обливаться слезами и с трепетом ждать встречи, значит, любовь была не так глобальна, как вам казалось. И скорее всего, она прошла, а вместе с ней завяли помидоры.

Его придирки к вам говорят о том, что вы его стали раздражать. Не знаю, какой у ваших отношений срок, но если они относительно молоды, то, скорее всего, о большой и чистой любви речи не идет. Ну, так бывает особенно в молодости. Эх, молодость. Другими словами, готовьтесь, возможно, пауза будет не на две недели, а навсегда, но это нестрашно.

  Здравствуйте, Полина! Говорят, жениться надо тогда , когда нежениться невозможно. В Ваших отношениях , похоже  возник такой этап, когда молодому человеку все наскучило,   стало раздражать. Вероятно, он считает , что это увеселительное мероприятие уже неинтересно, пора поискать что-то другое.

А раз нет серьезного отношения, когда за Вас не берут ответственность, значит это не взрослые отношения, значит, молодой человек еще в позиции ребенка.

    Поскольку Вы по праву рождения ( не по степени побритости ног) достойны самого лучшего, достойны большой любви и прекрасного партнера, Вам , конечно, лучше не торопиться, осмотреться.

Я желаю Вам укрепить и повысить самооценку, любовь к себе, тогда все у Вас прекрасно сложится! С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы