Что делать, если не могу забыть прошлые отношения?

Яна 19.06.2016

Здравствуйте. Два года назад я рассталась с молодым человеком но с тех пор продолжаю думать о нем. Это мешает мне жить. Никакие дела, работа не отвлекают, только временно. Также из за этого я не могу начинать отношения с другими молодыми людьми. Что мне делать?

Здравствуйте, Яна!

Вам надо эмоционально завершить эти отношения. Только тогда Вы сможете открыться новому партнеру. Сейчас психологически место рядом с Вами занято. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо... Надеюсь, она будет для Вас полезной.

Если самой справиться трудно, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург