Я беременна, а мой муж изменяет мне

Эмилия 17.06.2016

Я на 5 месяце беременности, всегда считала что муж верен и тоже желает ребенка, но в последние время он стал холоден, не обращал ни какого внимания на меня, недавно позвонила ему говорит на работе а там куча баб смеются, назвал меня дома другим женским именем, я не знаю что делать?!

Преснякова Светлана Александровна

Эмилия!У вас сейчас трудный и в тоже время прекрасный период.Обостряются эмоции и чувства.Всё, что вы привели в доказательство измены,это только предположения.Вам нужно поговорить с мужем откровенно, рассказать о своих чувствах, о том как бы вы хотели,чтоб он к вам относился. Вместе сходить на УЗИ.В тоже время не надо обвинять его в измене,так как это не доказанный факт. Удачи вам!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово