Я беременна, а мой мужчина от меня отдалился

Ольга 20.08.2014

Здравствуйте,мне 27 лет, моему парню 28. Я со своим парнем полтора года вместе, жили в одной квартире, все у нас было замечательно, любили, скучали, я узнаю, что беременна, с этого дня его как подменили, он конечно делает вид, что заботить обо мне, но это все не так, он начал со мной ругаться, стал реже звонить, когда я или он на работе, раньше такого не было, своим родителям он не сказал, что у нас будет ребенок, говорит всему свое время. Сам он с другого города, уехал домой по делам, так как уехал звонит один раз в день, на несколько минут, либо вообще не звонит, на все мои претензии по этому поводу, находит ряд причин, по которым он не звонил. Я хочу от него уйти, потому что сильно переживаю, мне все это неприятно, он не отпускает, а я не могу так. Позвонила сегодня сама, так как целый день не звонил, а он не отвечает на звонки, написала ему сообщение, что так больше не могу, что ухожу от него, ответа так и не поступило. Я ничего не понимаю,что могло произойти.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга

Я хочу от него уйти, потому что сильно переживаю, мне все это неприятно, он не отпускает,

Хотите - уходите - это Ваше право.

Парень использовал Вас и к семье и ответственности - не готов.

Поддержка психолога Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск