Мой муж психопат

аЙНУРА 17.06.2016

ЗДРАСТВУЙТЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД МУЖ ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ, Я РАБОТАЮ ОДНА 3 ДЕТЕЙ И МУЖ ВЫПИВАЕТ ПОТОМ НАЧИНАЕТ МАТЕРИТЬ ОБЗЫВАТЬ МЕНЯ МАТЕРИТ ВСЕХ А КОГДА ТРЕЗВЫЙ ПРИДИРАЕТСЯ КО ВСЕМУ.бЫВАЕТ ИЗБИВАЕТ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ УЖЕ НЕЗНАЮ ИЛИ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ ОН ГОВОРИТ ЧТО Я НИЩЕНКА ЧТО У МЕНЯ НИКОГО НЕТ ОХОТА ИНОГДА ЕГО ПРИДУШИТЬ.СПАСИБО

Айнур, здравствуйте.

Если вы его придушите, то вас посадят в тюрьму и детей будет некому воспитывать. Возможно более простой способ расстаться с мужем будет просто развестись с ним, жить отдельно и затребовать алименты по суду. Если будет нападать, берите медицинское освидетельствование побоев и подавайте завление в суд за хулиганство и насилие.

по крайней мере так все будут живы.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.