Тянет маме под крыло

Маша 16.06.2016

Живём с мужем меня тянит к маме под крыло переехали к маме боюсь потерять самостоятельность иногда теряюсь на людях сравниваю себя сними не знаю как поступить

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маша. Скучать по маме это нормально. В какой то момент Вы можете сомневаться и это нормально. Не критикуйте себя. Попробуйте почитать

-Принятие себя...

Обращайте внимание на то, что у Вас получается, на то, что Вы можете самостоятельно делать. Желание оказаться с мамой это желание поддержки? Или что то еще?

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype