Смена профессии

Евгений 15.06.2016

Я производственник со стажем 28 лет(производство изделий из металла и научные разработки).

5 лет работаю по контрактам с предприятиями(8 месяцев- самый долгосрочный),жду по 2-3-4 месяца следующий контракт(это время не могу найти другую работу, начинаю "сходить" с ума.

Хочу найти постоянную работу!!! Что делать???

Евгений

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений. Принять решение за Вас, я не смогу, как не смогу взять ответственность на себя за Вашу жизнь. Попробуйте разработать план по поиску работы и начать действовать по плану. Думаю, это временная ситуация и у Вас получится ее разрешить. Думаю, можно попробовать поискать подработку по смежным специальностям  или исходить из навыков, которые у Вас есть.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Евгений!

Если задача найти постоянную работу для Вас действительно важна, рекомендую обратиться за помощью к профессиональному коучу, который поможет Вам в этом процессе.

На основании только той информации, которую Вы написали, невозможно что-то порекомендовать.

Как вариант, могу только предложить проанализировать Вашу натальную карту (по дате рождения) - в ней видно многое, что определяет Вашу деятельность, чем Вам лучше заниматься, с чем связаны проблемы с поиском постоянной работы и когда для этого будут благоприятные периоды. Если Вы живете в Москве, можете найти там хорошего ведического астролога, он ответит Вам на эти вопросы и даст нужные рекомендации.

Если хотите, я могу дистанционно проанализировать Вашу карту и дать рекомендации по скайпу или по телефону. Стоимость консультации 5300 руб. Для этого нужны данные о дате, времени и месте Вашего рождения.

Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске