Как вместе с ней не сойти с ума?

Катя 14.06.2016

Еще в 14 году маме не дали и недели жизни.прогноз не предпологал операцию,но сегодня июнь 16 года и она можно сказать живет. отказалась от пищи практически не двигаеться,теперь о проблеме как вместе с ней не сойти с ума.с работы ушла,ухаживаю всего пол года,но ее депресия и капризы выбивают меня из колеи,а временами впадаю в состояние тихого бешенства что негативно влияет на мои отношения с мужем

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Я понимаю, как Вам тяжело.. Мать реально больной человек, Вы выполняете сейчас благородною миссию и делаете все возможное и даже не возможное... Вы лично мать не переделаете, следовательно надо адекватно относиться к ситуации, осознав, что если Вы еще "дадите сбой", то вообще ситуация ухудшится. Вы смотрите на мать, как на родного, но больного человека, ухаживайте, как и ухаживайте, но не воспринимайте все близко к сердцу. Рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант