Депрессия из-за долгов

Ерлан 14.06.2016

Добрый день! Уже более полгода нахожусь в долговой яме. Плохой сон, похудел на 15 кг. Постоянно одолевает чувство вины, стыда перед кредиторами (партнеры, друзья, родственники). Страх перед этими людьми. Зациклен на этой проблеме, не вижу выхода.... Дважды готовился к суициду - не хватило смелости. Часто дрожь в руках и коленях, жмет в груди. Постоянно занимаюсь самоедством. Пожалуйста, помогите. Мне 35, женат, 2 детей.

Здравствуйте, Ерлан.

Я работаю с пациентами, у которых бывают подобные трудности.

Но в одном письме помочь смогу вряд ли. Важно разобраться в том, почему Вы так живете и уже потом искать выходы из ситуации.

На сайте есть мои координаты (телефон и почтовый адрес). Свяжитесь со мной и мы договоримся о работе.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).