Подскажите, как мне быть?

Татьяна 13.06.2016

Добрый день, Меня зовут Татьяна. мне 26 лет, у меня есть семья муж и двое детей. мою семью разрушает мама, так как ей не нравиться зять, отношения с мамой у меня стали плохими. я не могу с ней не о чем поговорить она вечно все рассказывает. секретов нет. Моя проблема в том что меня воспитывал отчим, и теперь он решил надо мной издеваться, заставляет меня с ним вступить в интимную связь. это ужасно. Маме я не могу сказать, так как боюсь разрушить семью. А как же я?? я схожу с ума. Помогите.

Здравстуйте.Татьяна.Записывайте все слова отчима на телефон.А в острой ситуации скажите,что напишите заявление в полицию на него.Найдите путь жить отдельно от семьи родителей.Маме придется рассказать,что отчим к Вам пристает,но смотрите по обстоятельства,когда это можно сделать с наименьшими потерями для Вас.Лучший путь-жить отдельно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград