Хочу понять своего парня

Елена 01.06.2011

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем год, у нас все хорошо,он любит меня и я его.иногда в наших отношения происходят недопонимания. дело в том что я учусь и ищу работу, он работает и хочет еще учиться. мы очень хотим жить вместе но не можем себе это позволить, мы хотим детей, хотя понимаем что еще молодые мне 20, ему 21. Мы хотим жить красиво и поэтому прикладываем к этому все усилия. Но вот есть одно но! мой парень постоянно мечется, я не знаю с чем это связано.сначала он не мог найти работу бегал с места на места,вроде сейчас успокоился, потом мы вроде как то решили, то что после лета начнем вместе жить, через 2 дня у него поменялись планы. мы собирались летом поехать отдохнуть и вот уже никуда не едем. иногда мне не хватает его внимания из- за того что он работает постоянно, когда я ему говорю о том что я хочу его увидеть на что он отвечает я не могу у меня работа, я все понимаю. но я тоже живой человек и мне нужно внимание он начинает психовать и говорить что я его не понимаю.иногда у него бывают депрессии он не с кем не хочет общаться ругается со всеми. И в таких случаях становится тяжело. вот например недавно он был в депрессии, мы из-за этого чуть не расстались он начал говорить что ему не нравится как я одеваюсь,то что мне надо измениться, поднял мне нервы начал сравнивать меня с девушками его друзей, сказал что нам лучше расстаться, когда я согласилась с расставанием, он позвонил моей подруге и начал говорить ей как сильно он меня любит и не хочет терять, мы померились. и теперь когда прошла депрессия его все начало устраивать во мне! помогите мне понять его! может я что то делаю неправильно. дайте мне совет!

Здравствуй, Елена!

Ты подгоняешь его с принятием решения быть вместе. Ты хочешь семью, но Он ещё не принял окончательного решения. Он ещё продолжает тебя сравнивать с другими девушками. Чем пытаеться подтвердить себе правильность выбора! Именно с этим и связаны его дипрессии.

Есть два пути:

1 подгонять и напрягать человека сделать выбор в свою сторону (И тогда мужчина будет "фиктивно" в отношениях. Но начнёт "гулять" и искать -  такие отношения, где его не напрягают)

2 сделать отношения комфортными для обоих. (И тогда его выбор всегда будет в вашу сторону. Потому, что ему с вами хорошо! И никто другой просто не нужен!)

Выбор здесь за вами.