Молодой человек ведет себя странно

Марина 11.06.2016

Здравствуйте.Мне 20 лет.С парнем 1год вместе.Последние 2 недели мой парень ведет себя странно.Не пишет,не звонит.Я не знаю.что и думать.У него проблемы были с учебой, да и домой съездит .еще там нервы попортят.Я не знаю,что и думать...Сума схожу...ничего не рассказывает.До этого все было хорошо.Я не понимаю, что происходит,возникают глупые мысли.Плачу,переживаю по этому поводу.Позвонила ему, ответил что приедет и все обсудим.Как быть в этой ситуации?

Марина, здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос-у него проблемы с учебой и дома. Видимо, проблемы большие. В этом разница между мужчинами и женщинами- мы бежим сразу к любимому, а они сами решают проблемы. Возможно, в его семье не принято "грузить" , он взял эту модель из семьи. Подождите немного, дайте ему время. Или сами съездите к нему, на месте все понятно станет. А пока не плачьте, ничего страшного не произошло.

Берегите себя, всего Вам доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина! Одна из причин такого поведения может быть некая дистанция - когда парень боится чрезмерно сближаться с вами. чтобы не выходить на более серьезные отношения. Потому как он не готов к этому, боится строить что-то серезное, но есть любовь, и от нее он отказаться не в силах. Мужчины, в отличие от женщин не любят ничего обяъснять, не любят излишние эмоции, и начинают в нашем женском понимании *мутить* воду вот такими ибеганиями и отключениями. В моей практике я довольно часто сталкиваюсь с этим, так что вы не одиноки. Что тут делать? есть момент - работы по улучшению отношений, есть такая техника. которая позволяет гармонизировать ваши отношения. Далее, вам стоило бы стать более уверенной в себе. повысить ценность себя и свою самооценку, тогда он начнет взаимоотноситься с вами иначе. Вы станете для него более ценной и важной, надо переклчиться больше на себя и свои интресы. Потому как если женщина растворяется в мужчине. он перестает ее уважать и ценность и значимость ее уменьшается. Есть некоторые фишки по повышению вашей женственности и сексуальности. Все это есть на моем сайте, можете почитать статьи и что-то вам уже станет более понятым. Если что- обращайтесь, помогу раставить все точки над ИИИ. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж