Как себя повести в этой ситуации?

Алина 10.06.2016

Добрый день! Познакомилась с мужчиной . Он является другом мужа моей сестры . Ему 34 года, мне 23. Начали общаться .У нас закрутился роман . Все было очень хорошо. Начали привыкать друг к другу.До этого у него был очень тяжёлый брак. После развода он очень умчался психологически (это довело его даже до больницы)... После этого у него никого не было, и вот тут появилась я. Продолжаю историю. На днях он позвонил и сказал, что начинает ко мне привыкать , и наше общение надо прекратить. Я конечно с ним согласилась, т.к. не могла настаивать на обратном.Но я знаю и чувствую, что у нас есть чувства друг к другу . И я не хочу терять человека, из за его боязни строить новые отношения . Подскажите мне пожалуйста, как мне вести себя в этой ситуации? Оставить его в покое ? Ждать , когда сам выйдет на связь? Или же добиваться продолжения нашего общения самой ?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алина! Тут возможны все варианты. Влезть в его мысли невозможно и можно только что-то предполагать. Стоит учесть на что вы готовы. действительно его можно понять, еще не отошел от прошлой психотравмы и в нем, судя по всему живет страх. Что тут делать  можно сделать модуль разлбления и устранение созависимости. после чего вы станте относиться к нему нейтрально и сможете уже строить отношения без груза прошлого. Далее, есть варинат добавить себе секусальной составлящей, больше женственности. Есть вариант гармонизировать ваши совместные энергии (такая работа делается через вас( и он станет к вам больше тянуться). Есть  вариант - ждать, пока быть может ему станет невыносимо. А быть может он просто вас проверяет из хочет развивать с вами отношения дальше. но боится обжечься и проверяет насколько крепки ваши чувства к нему. Если что- обращайтсь помогу принять решение на более чистую голову и беспроблемное состояние. Если вы не хотите к себе приблизить, то тут тоже есть свои хитрости, и можно разработать стратегию по сближению. Приглащаю на мой сайт, у меня много материала по отношениям, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Алина

После развода он очень умчался психологически (это довело его даже до больницы)...

Алина, а Вас не пугает этот факт?

В больницу просто так никого не кладут.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва