Как научиться ценить себя?

Татьяна 07.06.2016

Здравствуйте. Мне 33 года я совсем недавно ушла от своего гражданского мужа. Мы прожили 2 года. Все было хорошо за исключением общих целей. Я очень хочу ребенка, но он был не готов. У него от первого брака двое. Он жил своей жизнью в которой не было нас.Он не планировал создавать со мной семью, либо очень очень размыто в далеком будущем. Мня это не устраивало. Сейчас мы не вместе. А передо мной стоит вопрос как пережить предательство мужчины?Как жить с осознанием что тебя использовали?Как принять тот факт что я была просто "таблеткой"от депрессии в его жизни? Помоги поставить мозги на место. Спасибо

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте! очень сочувствую.любовные разочарования-это очень больно.Думать о том, что я делаю для того, чтоб это случалось со мной -это неприятно. Это больно. Однако, чтобы изменить что-то – придется менять себя. ответсвенность за ситуацию-если в ситуации участвовал другой –  на 50%.  есть смысл подумать о том, почему я его выбрала. если вы принимаете на себя ответственность за неудачи,  то удачи тоже Ваша заслуга!.Удачи Вам в следующем выборе! сделайте эту ситуацию полезной-для того, чтобы следующие отношения были с человеком, которому про Вас интересно.ВСЕГО ДОБРОГО!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда