Мой мужчина боится своего отца

Ольга 09.06.2016

Здравствуйте! Мы с моим мужчиной вместе уже полтора года. За все это время он не познакомил и даже не говорил обо мне со своими родителями. Они знают, что он встречается с девушкой, но им совершенно не интересно кто я, чем занимаюсь, какие у нас отношения и есть ли у него планы на будущее со мной. Однажды и я задалась вопросом: а есть ли эти планы и почему он так и не представил меня сесье. Набралась смелости и спросила у него напрямую. Стоит сказать, что мы разных национальносте. Я русская, а он татарин. После моего вопроса он сказал, что с родителями он на такие темы не говорит, потому что раньше у него были конфликты с отцом, потому что отец собирался выбирать ему спутницу жизни сам. Чтобы она подходила семье и по их мнению и сыну. Меня такое положение не устраивает, потому что я не хочу чтобы его семья думала обо мне как об "очередной" девушке, ведь, как он говорит мне: я особенная для него и важна в его жизни. Хотя, совершенно не понимает, что не заводя разговоров обо мне, только, укрепляет мысли и настрой родителей.

У него очень властный и влиятельный отец и мой мужчина, как мне кажется, боится своего отца и часто делает то что тот говорит. Очень боюсь, что когда отец придет к выводу, что сыну пришла пора женится, он найдет ему подходящуюкандидатуру и у моего молодого человека не найдется смелости и возможности отцу перечить. Как мне понять, что меня не предадут или как скорее разобраться в том, что мои предположения - правдивы. Я люблю его, но остаться у разбитого карыта, после долгих лет потраченного времени не хочу и боюсь. Что мне делать в этой ситуации: пустить все на самотек и ждать что будет либо принимать какие-то решения и действия?

Федоренко Галина Александровна

Ольга

Как мне понять, что меня не предадут или как скорее разобраться в том, что мои предположения - правдивы.

Ольга, Ваши предположения правдивы!

Позаботьтесь о себе и своем будущем, Вы пишете

Ольга

как он говорит мне: я особенная для него и важна в его жизни

Но, увы, его действия говорят об обратном

Ольга

У него очень властный и влиятельный отец и мой мужчина, как мне кажется, боится своего отца и часто делает то что тот говорит.

Ольга и так будет всю жизнь!

Я искренне желаю Вам как можно скорее разобраться в себе и сделать себя счастливой!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва