Конфликт интересов с мужем

Елнна 05.06.2016

ЖИВЕМ с мужем третий год, наступил видимо кризис. Не можем найти общий язык в быту. ОН хочет дома сидеть целыми днями и заниматься сексом, а мне секс не нужен совсем. Мне только 36,должна любить это дело, а мне не нравится.зато муж наборот на сексе помешан,плюс спина у него болит...но главное он ЛЮБИТ дома сидеть, а я наоборот терпеть не могу, на меня стены давят,мне бежать куда-то надо

Расставаться я не хочу, я квартиру ради него продала и привыкла к нему, вроде он моя половинка,но у нас все с кровью и с мясом. Очень тяжело.

Подскажите, пожалуйста как быть

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена! Да так иногда бывает. Вроде мы друг другу подходим, но в тоже время мы - разные. Дело тут вот в чем. У него сильная половая конституция видимо. отсюда  большая потребность в сексе. С этим надо работать и гармонизировать вам сексуальную составляющую. На моем сайте есть материал на эту тему, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Далее, то что он домосед. Для мужчин это нормально . Довольно часто так бывает - женился, завоевал и отдых и расслабляйся всю жизнь. Тут активность придется проявлять вам. Так как все что вы описали сейчас выглядит не как его, а как ваша проблема. Поэтому вам тут со всем этим разбираться и работать Наверное вам уже стало понятно, что советом тут делу не поможешь. И работать или нет - ваше рещение. Но не стоит запускать проблемное состояние которое сейчас прорисовалось, так как дальше может быть только хуже. А своеременное вмешательство и техника урегулирования отношений может здорово подравнять ситуацию. Обращайтесь  помогУ  удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Елнна

Мне только 36,должна любить это дело, а мне не нравится.

Думаю, Вам стоит обратиться за консультацией к психологу, а после нескольких встреч с психологом решить стоит ли Вам менять что-то или нет. Если да, то психоанализ самое подходящее средство.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва