Любимый ушел, и все время мне лжет

Инга 04.06.2016

Что мне делать если он мне врет ушел к другой и не хочет сознатся в этом он

считает что я его ругаю хотя я только его все время спрашивала зачем вся эта лож у него очень высокая самоценка он считает что все девушки его теперь перестал отвечать на звонки пока его не сократили с работы он жил со мной но теперь же нашел работу там же но уже не приходит только забежит на 10 мин ребенка поцелует кое какие свои вещи возмет и уйдет на примую спрашиваю есть другая он уходит от ответа мне 40 лет работаю в садике он пока так ездит на холтурки ему 33 года живем уже 10 лет и за это время он ине изменял есть ребенок ему 4 годачто мне делать с собой чтоб не сойдти с сума как его вернуть зарание огромное спасибо

Летучий Игорь Анатольевич

Инга, здравствуйте. Надо понять, что он не изменится и поставить в этих отношениях точку, понимая, что Вы заслуживаете лучшего. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант