Мой молодой человек отталкивает меня

Марина 02.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Марина,мне 25. Я в разводе и у меня есть ребёнок. Начала отношения с парнем ( ему 31 год). Обое искали серьёзные отношения,это было проговорено и показано ,как с моей стороны,так и с его. Нам было хорошо вместе! Общие интересы,взгляды на жизнь,отношения. Познакомила его с ребенком,проводили время вместе,как семья. Но он стал возражать,что сын общается со своим отцом. Мы выяснили,как я думаю этот вопрос,но вскоре он пропадает на несколько дней,ни звонит,ни смс,ни чего. После звонит,как ни в чём не бывало ,объяснив это время отсутствия тем,что ему необходимо было всё упорядочить . Я с пониманием отнеслась и продолжила наше общение,как будто не было этого перерыва. После чего он написал в смс,что я веду игру на чувствах и разобраться в этом ему помог интернет. Я ни каких отношений не законченных не имею,на мои звонки он не отвечает и опять таки по смс поставил точку, отказавшись объяснять . Помогите разобраться пожалуйста!!!

Здравствуйте, Марина. Ну отцу то с ребенком Вы не запретите общаться потому, что это не нравится парню, который Вам еще не является никем. И начиная эти отношения, он изначально должен был понимать (а Ваша задача сказать), что ребенок общается и будет общаться с отцом. Если же он изначально принимал это, а теперь решил "переписать правила игры", то это повод задуматься Вам, а что в дальнейшем он еще пожелает изменить? Либо, он просто нашел удобный повод завершить отношения по смс, что тоже характеризует его соответственно. А потому, скорее всего, это был просто не Ваш человек. Так бывает.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн