Ревность или любовь?

Анастасия 31.05.2011

Здравствуйте! Мене 22 года. Я работаю с детьми.2 года назад я начала заниматься танцами, которые ведет мужчина.Ему 34 Через несколько месяцев он стал проявлять ко мне симпатию, но он женат и есть дети.Пол года назад он развелся и ушел от жены. И стал очень активно проявлять знаки внимания.Предлагал отношения, встречи, свидания, интимную близость и подводил к созданию отношений.засыпал комплиментами и ласковыми словами, но в тоже время перед всеми пытался показать, что ни чего ко мне не испытывает. На все его предложения я отказывалась, т.к. не верю ему. Он всем говорит комплименты, улыбается...И я ему сказала, что если он хочет играться, то пусть играет с другими, а не со мной, что я не верю в его чувства и между нами ничего не может быть...Заниматься танцами стало не возможно с последних занятий он меня даже прогнал... и вот неделя как он меня не замечает и делает вид, что ему наплювать, стал серьезным даже не улыбнется мне. Но у других спрашивает, что со мной происходит, почему я так себя веду с ним. Я осень переживаю и не знаю как с ним себя вести. С одной стороны меня к нему тянет, а с другоу я хочу его забыть...помогите пожалуйсто, что мне делать...очень жду вашего ответа и помощи

Анастасия, если вы жотите забыть - почему не уходите из этой группы танцев,  ... Если у вас есть всомнения по поводу его искренности и честности - зачем играть с огнем?  Чего вы хотите - разберитесь в себе - отношений - так вступайте в отношения со взросым мужчиной,  не хотите - так рвите и не поддавайтесь на манипулирование и провокации...

Вся ведь ответственность на вас, а вы ее хотите переложить на головы не в чем неповинных психологов )))

Удачи !!