Что делать, если муж обманывает?

Татьяна 31.05.2011

Здравствуйте,я живу с мужем 5 год, на протяжении всего этого времени я борюсь с враньем мужа. Обманывает даже когда ни чего такого нет и можно сказать правду, какая то патология прям(и кстати свекровь у меня такая же) у него постоянно появляются долги которые он раздает в день зарплаты, от которой почти ни чего не остается. Он пьет частенько, но когда с ним разговариваешь признает что больше не будет пить по крайней мере за свой счет,только если друзья пивом угостят.думаю,ну ладно,хоть так раз совсем уж пить не бросит.но у нас двое детей младшей-дочке три месяца. Я недавно ездила по работе на сутки в другой город,так он только я за порог позвал друга, и они до ночи пили музыку слушали, вообще не представляю как он справлялся с дочкой, я когда приехала ужаснулась,все пеленки и ползунки грязные, в чайнике кипяченой воды нет-как он ей смесь разводил не представляю.но когда он трезвый то совершено адекватный человек и любящий муж и отец.Как ему внушить ответственность за семью, прошу подскажите.

Татьяна, здравствуйте !!

Я вас разочарую. - практически невозможно внушить ответственность за семью, пока выпивает тем более.. поэтому - решайтесь на выбор который поставите перед вашим мужем - и перед самой собой..Спиртное, вранье, безденежье, друзья, пьянки или нормальная жизнь с вами и детьми..