Кого я люблю по настоящему?

марина 30.05.2011

Добрый день.Меня зовут Марина,мне 20 лет.Пожалуйста помогите мне.так сложно выбрать кого я люблю по настоящему.у меня есть парень мы с ним встречаемся почти 5 лет но мне кажется мои чувства остыли к нему он сильно меня любит а мне как то не очень(но при этом я общаюсь 7 месяцев с парнем по сети и мы хотели встретится теперь но я придумала причину по которой я не поеду к нему потому что не знаю правильно ли все это.он мусульманин и у нас много трудностей чтоб быть вместе по крайней мере мне так кажется.одному говорю люблю и другому ,полностью запуталась,разрываю отношения с мусульманином и каждый раз мне так плохо что потом обратно с ним налаживаю отношения.не могу без него,но и не могу бросить своего парня.Помогите мне пожалуйста.Спасибо за ранее.

Да, Марин, очень сложно выбирать , а придется... В письме все МОГУ, НЕ могу, а чего ХОЧУ - не понятно...

Только не между двумя молодыми людьми, а сначала важно разобраться в себе, то есть кроме чувств, сердца, долга, еще и подключить голову.. Чего же вы сама для себя и для своего будущего хотите на самом деле.. Может так случится, что и не того и не другого, а чего то совсем другого.. Вот как только в своих желаниях определитесь , тогда и действуйте... Для этого можно взять тайм- аут и побыть одной..

С уважением, Ольга Афанасьева.