У меня умер сын. У него осталось двое малышей: 2 года и 5 лет

ВЕРА ПЕТРОВНА 22.05.2016

КРОМЕ ТОГО ОН ОСТАВИЛ НАМ ДОЛГ КРУПНЫЙ НЕПОДЁМНЫЙ ДЛЯ НАС Я-ПЕНСИОНЕР А ЕГО ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ/ПРИХОДЯТ МЫСЛИ О СУЕЦИДЕ КАК МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ...

МНЕ72ГОДА Я-ПЕНСИОНЕР .ВСТАЮ УТРОМ ИНЕ ЗНАЮ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ ЛОЖУСЬ И ЛЕЖУ НЕЗНАЮ ЧТО СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ

Здравствуйте Вера Петровна!

Вам лучше всего обратиться в любой «Кризисный центр помощи женщинам».  Кроме психологов в Санкт-Петербурге,  там оказывают консультации опытные юристы и социальные работники, есть телефон доверия.  Все услуги в таком центре предоставляются бесплатно,  некоторые из таких центров  пользуются поддержкой Правительства Санкт-Петербурга.  В Вашей ситуации Вам в первую очередь необходимо получить консультацию юриста. В интернете Вы легко найдете контактные данные. Кстати, в почтовые ящики  в разных районах города опускают книжечки "Нужные телефоны", "Справочные телефоны".  Может быть такой справочник есть и у Вас.

С уважением, психолог, Спасиченко Оксана. Санкт-Петербург.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге