Мне 20 лет, ему 25. Я беременна, оба не работаем

Дарья 21.05.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет. Закончила колледж, сейчас стажер в ФССП, есть все шансы работать, потому что с превеликим удовольствием ждут, когда уже пройду конкурс и буду готова к работе. Есть молодой человек, который очень меня любит и хочет создать семью со мной, но есть большое "НО", он не работает. Недавно узнала, что беременна. Что мне делать?

Дарья, здравствуйте!

Отсутствие работы - дело поправимое - главное желание! Стимул сейчас у молодого человека появится.

Если Вы себя хорошо зарекомендовали на работе, то думаю, можно обсудить вопрос, чтобы устроиться до декрета или вернуться после него.

Дарья, помните, что ещё есть близкие люди, которые помогут и поддержат Вас, пусть даже, если сначала их эта новость и удивит.

Дарья, помните, что любой вопрос можно решить!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар