Подозрение в измене

Виктория 20.05.2016

Здравствуйте,мой молодой человек постоянно задерживается на работе,но работа у него такая,что его могут вызвать туда в любое время . В телефоне не одной женщины,я звонила на все номера и проверяла ,да,у меня паранойя , по сколько уже изменяли .

Он путается в словах,говорит одно,потом другое. Ранее до меня у него было много женщин,и о прошлом он не многословен. Родители же говорят что я первая девушка с кем он их познакомил . Мне каждый день снятся сны что он изменяет и я плачу , а потом прощаю(во сне), может быть сны накручивают меня ? но всё таки бывшую девушку он нашёл именно на этой работе ...

Здравствуйте, Виктория.

Не стоит свои теперешние отношения сравнивать с какими-то другими, и Вы в этих отношениях уже другая, и Ваш молодой человек уже другой. То что было у него или у Вас с другими не обязательно должно повториться в вашей паре. Это сможет повториться, если между вами будет недоверие. Эту ситуацию Вы сейчас сама организуете в вашей паре. Попробуйте подумать о том, стоит ли это делать? Может быть стоит доверять партнеру, чтобы он почувствовал и свое доверие к Вам?

Возможно эта статья так же поможет Вам разобраться в себе и в ситуации и принять правильное для себя решение:  http://psycholog-ru.com/index.php/swoboda-ili-kontrol.html

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype